Телеведущий Антон Зайцев: «Если собираешься жить на юге, нужно уметь торговаться»
Ведущие шоу «Покажи мне Юг» Антон Зайцев и Муха побывали на Центральном ростовском рынке, отведали настоящую донскую селедку и рассказали, как «откатить» падение рубля.

Ровно год назад Антон Зайцев и Эльхассан Мохамедэламин изучили Русский Север, а теперь покорили теплые края. За два месяца они объехали 15 городов юга России и попытались выбрать лучший из них. В первом выпуске ведущие оказываются в сердце Южного Федерального округа – Ростове-на-Дону.
«Если ты собираешься жить на юге, научись торговаться», – учит соведущего Антон Зайцев. Практиковаться парни отправились на Центральный Ростовский рынок. «Удивительное место и душа города», как представил его Антон, поразил своей доброжелательностью, а также разнообразием и вкусом местных продуктов. Ростовские «купцы» оказались довольно милостивы к гостям. У Мухи получилось сбить стоимость донской селедки, сторговаться за самый ростовский сыр и впервые в жизни отведать конину.
А что насчет рубля? Смотрите премьерный выпуск шоу «Покажи мне юг» с Антоном Зайцевым в эфире телеканала Ключ 11 сентября в 17:00.
Источник: Pro-vision Communications
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Примсоцбанк завоевал Гран-при премии «Хрустальная пирамида-2023» за достижения в области управления персоналом
- Обновления на сайте Агеша: Новый календарь к Году Дракона 2024 и фигурки персонажей сказок Пушкина для декора к Новому году
- Появилась облачная система учета с легким интерфейсом — Большая Птица 2.0
- Группа Газпромбанк Лизинг увеличила поставки автотранспорта на 34% до 29 тыс. ед. в первом квартале 2024 года
- Жители Мозамбика будут бесплатно учить русский
