Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии волонтерских проектов
Волонтерство объединяет миллионы граждан России. Важно поддержать стремление приносить пользу, раскрывая свой талант и потенциал, вносить вклад в укрепление суверенитета страны и достижение национальных целей развития.
Единение и взаимопомощь стали универсальным ответом российского общества на внешнеполитическое давление, стихийные бедствия и другие вызовы.
По мнению эксперта Президентской академии в Санкт-Петербурге Светланы Филистеевой, развитие волонтерских проектов и поддержка инициатив на государственном уровне поможет участникам получать возможность обменяться опытом.
«Развитие волонтерских проектов и поддержка инициатив на государственном уровне способствуют обмену опытом среди участников, предоставляя платформы, финансирование, признание и возможности для обучения и сотрудничества», – считает эксперт.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Минтруд сообщил, что в РФ более 80 тыс. семей воспользовались услугами семейных МФЦ
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новой программе для руководителей в сфере городского развития
- В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась конференция «Истоки и источники частного права: история и современность»
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новой комплексной программе в рамках нацпроекта «Семья»
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об усилении совместных усилий России и Китая по борьбе с загрязнением пластиковым мусором
