19 – 21 Марта APLF Hong Kong 2024

Дорогие гости и байеры!
Международная выставка кожи APLF в Гонконге уже близко www.aplf.com/aplf-2024/
Чтобы не оплачивать входной билет, спешите ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ до 1 марта 2024
www.aplf.com/buyer-registration/
Традиционно, с 1984 года выставка проводится раз в год в Гонконге, в конце марта и представляет сектор производства.
Обслуживая глобальный рынок кожи и модной индустрии, выставки APLF зарекомендовали себя как международная платформа для ведение реального бизнеса и признаны «барометром состояния кожевенной промышленности».
Выставки APLF (Asia Pacific Leather Fair) глобально охватывают цепочку поставок от необработанной до готовой кожи, химикатов, красителей, кожевенного оборудования, готовых изделий из кожи, дизайнерских и вспомогательных услуг.
На выставке FASHION ACCESS вы встретите ряд ведущих надежных международных поставщиков готовых изделий, а на параллельной выставке MATERIALS + поставщиков сырья, кожи, фурнитуры, химикатов и станков.
FASHION ACCESS именно то место, где вы подберете современных производителей высоко качественных сумок, обуви, кожаных товаров и модных аксессуаров.
Вы также сможете подобрать производителей для собственных брендов.
Описание здесь https://www.aplf.com/aplf-2024/fashion-access-fair-details/
Параллельно с FASHION ACCESS пройдет выставка MATERIALS +, призванная удовлетворить интерес к инновациям в передовых современных материалах и интеллектуальных компонентах кожгалантереи.
Materials + ведущая в мире выставка кожи, где можно найти огромный ассортимент кожи, компонентов, химикатов и станков для производства.
Описание здесь https://www.aplf.com/aplf-2024/leather-fair-details/
В этом году приезжайте в Гонконг на ежегодные выставки APLF для встречи с лидерами отрасли и не упустите исключительную возможность познакомиться с последними мировыми достижениями индустрии производителей кожи.
Переходите по ссылке чтобы зарегистрироваться сейчас www.aplf.com/buyer-registration/
APLF в Гонконге 19 - 21 марта 2024 г.
Hong Kong Convention centre.













Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Игорь Уланов, Генеральный директор "Окна 2.0": замена остекления - сохранение внешнего вида и важность согласования
- Игорь Уланов, Генеральный директор "Окна 2.0": мультифункциональное оконное стекло - комфорт и энергоэффективность будущего
- Игорь Уланов, Генеральный директор "Окна 2.0": можно ли отрегулировать окна самостоятельно
- Виктор Салтыков дал новую жизнь своему хиту «Белая Ночь»
- Президент Ассоциации ипотечных брокеров: “Рынок ипотеки лихорадит, поэтому всем представителям сегмента надо действовать сообща”
Это интересно:
- Специалисты корпоративного канала Росгосстрах сосредоточены на индивидуальном подходе к клиентам?
- Какие компании опубликуют финансовую отчетность за 2023 год и февраль 2024 года?
- Чем отличаются выборы 2024 года от предыдущих?
- Чем отличаются выборы 2024 от предыдущих?
- Как двигался российский рынок акций во вторник, 12 марта?
