Главная > Информация > Впервые в рамках Российского винодельческого форума были представлены венгерские вина

Впервые в рамках Российского винодельческого форума были представлены венгерские вина

Организатором дегустации выступил ОТП Банк, предложив гостям мероприятия познакомиться с богатой и разнообразной винной культурой этой страны. Участники вечера смогли оценить уникальность 5 венгерских вин, каждое из которых раскрывает уникальные черты венгерского виноделия. Среди них: знаменитый сладкий Токай, игристый брют, сухой белый фурминт, из первых сухих фурминтов нового поколения, красная кадарка – капризный и низкотанинный сорт, и каберне фран, который нашел в Венгрии свой второй дом.

«Организация такого мероприятия дает возможность познакомить участников форума с венгерским виноделием, которое, несмотря на свою многовековую историю и традиции, остается недостаточно известным для российской аудитории», — отметил Валерий Коростелев, Директор дивизиона корпоративного бизнеса и глобальных рынков ОТП Банка

Спикер также отметил, что данная инициатива – значимая часть концепции эмоционального банкинга, который для ОТП Банка является основополагающим при работе с клиентами и партнерами.

«Для нас важно не только обеспечить бесперебойно работающие сервисы и создать востребованные продукты, но и подарить клиентам позитивные эмоции при взаимодействии с нами, – пояснил В. Коростелев. – Именно поэтому мы как банк с венгерскими корнями, стремимся показать уникальность венгерской культуры, поддерживая инициативы нашего партнера – Института Листа».

Комментариев пока нет.

Смотреть также:

  1. Пока что нет комментариев.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Business Key Top Sites